Зачем думать "что будет потом?" если действовать нужно сейчас!? о_0

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (213064), открыт 14 часов назад
Дополнен 14 часов назад
Потом - будет уже поздно! о_0
8 ответов
Roma Italy Профи (913) 14 часов назад
потом будет суп с котом.....
Йост ван ден Искусственный Интеллект (128907) 14 часов назад
сейчас что б потом было лучше, а иначе никак, не подумав о потом себе хуже
Invertor zero Мудрец (12363) 14 часов назад
а что случилось? куда надо спешить?
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (213064) 14 часов назад
Нужно спешить жить!
Invertor zero Мудрец (12363) Sebastian Pereira, у меня всё тихо,размеренно...я бы сказал - благостно... Я вы суету наводите..
Ironique Искусственный Интеллект (148334) 14 часов назад
То есть, сеньор отменяет причинно-следственные связи?)
Следствие неизбежно... Но разве оно важно? о_0
Не кажется ли, что мы не Живем, а лишь выбираем какую Жизнь мы хотим... когда то...
Ironique Искусственный Интеллект (148334) Выбирая свои мысль и действие сегодня, строишь завтра, не?
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139064) 14 часов назад
Только вместе дружно сообща организованно мирным, честным и разумным путем с официальной и законной поддержкой СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА, ВОЕННЫХ, ПОЛИЦЕЙСКИХ, РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН,
А
ВОРЫ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА ИЗ РАЗНЫХ СТРАН САМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В ОДИНОЧКУ БЕЗ ДРУЖЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННЫХ, ПОЛИЦЕЙСКИХ, РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН
НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ КОРРУПЦИОННУЮ И ПРЕСТУПНУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ И СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ОБЩЕМИРОВОЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ЗАКОННЫЙ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БИЗНЕС ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ БЕЗ РАБСТВА И ПО ЗАКОНАМ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЧТОБЫ ХВАТАЛО ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ЗАКОННО ОТКРЫТО ОФИЦИАЛЬНО МИРНО ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМ НЕ МОГУТ.

НЕ ВРИТЕ.
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НАРОД ОТТАЩИТЬ ОТ ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ.
А ВОТ НЕТ, НЕ БУДЕТ ПО ЖЕЛАНИЯМ БАНДИТОВ И ПРЕСТУПНИКОВ.

С ВОЕННЫМИ, ПОЛИЦЕЙСКИМИ, РАБОТНИКАМИ СПЕЦСЛУЖБ ВМЕСТЕ ВСЕ ДЕЛА НАДО СОЗДАВАТЬ
Алексей Иванов Просветленный (20640) 13 часов назад
А затем...что сейчас это миг...а потом это вечность...
Зірка Искусственный Интеллект (727697) 5 часов назад
Отличный способ "отлынивать" от немедленных и конкретных действий...