Чем занимается Лошадь в тумане, в ноябре?)+

Счастье Искусственный Интеллект (282777), открыт 6 часов назад
Да она отмечает ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
С днем рождения!.
Дополнен 6 часов назад
Дополнен 3 часа назад
Замечательный человек, красивая женщина, нежный друг, все самые лучшие пожелания в твой день. Обнимаю тебя крепко.
37 ответов
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (860236) 6 часов назад
Ноябрь Он такой,Стрельцами многие рождаются и День Рождения отмечают,Зиму призывают.
СтепанИскусственный Интеллект (105215) 1 час назад
Сегодня ещё Скорпионы
KENT@wr Искусственный Интеллект (318666) 6 часов назад
Happy birthday to You!!!☀️?Исполнения желаний!!
Сбычи Мечт!!!желаю!!ТосТ!!)
С уважением, КЕНТ
samkakdumaehИскусственный Интеллект (101324) 4 часа назад
И так она звалась Ириной ?
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (228524) 6 часов назад
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём рождения!!!
Отвязался.. Искусственный Интеллект (115803) 5 часов назад
Здравствуй лошадь!!! Здравствуй как можно дольше!!! С днем варенья!!)
Альф Центавр Искусственный Интеллект (442883) 5 часов назад
Ух-ты! Лошадка, с днем рождения! Желаю найти своего ёжика!
ирис фиолетовый Оракул (50180) 5 часов назад
Лошадка моя любимая ,подружка моя школьная !
С днём рожденья тебя ! ??? Оставайся такой же невозможной красавицей ,нежной ,тонкой ,юморной и очень доброй !
Ты ж знаешь как я тебя люблю !
Здоровья тебе и счастья!
Простого женского счастья!
Шоб глаза блестели на полкилометра! )))
Грива развивалась и сводила всех с ума ))!
Зеленой травки тебе вкусной ))
Обнимаю тебя нежно ???
СтепанИскусственный Интеллект (105215) 4 часа назад
Ирочка- красавица!
ирис фиолетовый Оракул (50180) Степан, Дааа)) Она красотка !!
Степан Искусственный Интеллект (105215) 5 часов назад
Дорогая, Ирочка! Поздравляю, с радостью, тебя с днём Рождения, не смотря на то, что ты Скорпион!)))
СтепанИскусственный Интеллект (105215) 3 часа назад
Сегодня ещё ДР а у Байдена))) какое совпадение!)))
ирис фиолетовый Оракул (50180) Степан, Вот в чем дело ,я то думала какую бяку он мне напоминает . То ли ящерицу ,то ли скорпиона .
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1621320) 5 часов назад
Как ни крути , а поздравить надо ..)
С Днём рождения !)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1621320) 5 часов назад
Доброе утро , Дианна !)
Счастье Искусственный Интеллект (282777) Сергей Маслов, Доброе Серёжа)
Седовласый Старик Мудрец (12776) 4 часа назад
Красота лошади удивительна… Смотреть на нее во всем блеске великолепия никому не надоест.Иринка поздравляю с днем рождения!!!
Желаю крепкого здоровья, радости, счастья, добра и достатка. А еще - понимания окружающих, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного женского счастья! И пусть ангел-хранитель всегда защищает тебя крылом от всех невзгод! От души!Радости и улыбок!)
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150358) 4 часа назад
С Днюхой Ирина ! Здоровья тебе будь счастлива !
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (367600) 4 часа назад
Есть женщины, которые восхищают, восхищают от кончиков пальцев до кончиков волос! Ирина именно такая женщина!!! С Днем Рождения!!!Пусть этот праздник исполнит всё, о чем ты давно мечтала, всё, чего так сильно хотела и то, что планировала! Пусть любовь и счастье незримым ласковым светом согревают каждую минуту жизни, здоровье укрепляется, а благосостояние расцветает как райские сады!
Бу! Просветленный (28493) 4 часа назад
Поздравляю!!!))))
?????????????????????????
Борис Немтинов Оракул (51762) 4 часа назад
С днем рождения, Ирина!
Не печалься беспричинно,
Это праздник, хоть коварный –
Прибавляет лишний год,
Но зато - друзья, подарки
И цветы красивы, ярки.
Мы от всей души желаем
Жизни светлой без невзгод!
Пусть обойдут тебя ненастья,
А каждый год приносит счастье!
vladis kuzmich Ученик (233) 4 часа назад
Продолжает искать ежика
Wit Искусственный Интеллект (102283) 4 часа назад
Ух тыЖ ёх тыЖ! С днюшкой!!! Всего самого наилучшего!!!