Комендантский час Россия

Vlad English Ученик (129), открыт 2 часа назад
Если за 10 дней до совершенно летия тебя поймают в комендантский час то будут вопросы?
6 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410907) 2 часа назад
Позвонят родителям и втык сделают, что ты где-то один болтаешься среди ночи.
Ярило Просветленный (45465) 2 часа назад
В России нет комендантского часа, так что, оставь свои мазохисткие влажные юношеские фантазии для суходрочки в сортире
Сергей Искусственный Интеллект (197531) 1 час назад
Нн только вопросы. Тебя сразу же посадят!