Друг и родители

крутой про хакер Ученик (95), открыт 1 день назад
Парни, что делать если родители запрещают общаться с очень важным другом и за того, что он просто меня обзывает дружественно, как и я , но мама думает, что даже шуточные оскорбления это оскорбления , но я никак не могу доказать маме по поводу друга, аргументы про поколение и шутку не работает
5 ответов
Алеся Билый Гуру (4472) 1 день назад
В каждой шутке есть доля шутки
дима заречный Мудрец (13003) 1 день назад
В каждой шутке есть доля правды
Kirill Kucherov Знаток (272) 1 день назад
Ну так скажи другу чтоб молчал при виде твоей мамы
В моём детстве мы всегда держали себя в руках при виде родственников
Таков был закон
Влад Первый Ученик (137) 1 день назад
Продолжай общение с другом, если мама не понимает вашего юмора это нормально, у всех разный характер.