Почему бабы жаловались на продюсера ?

Border Lands Просветленный (20288), открыт 1 день назад
Интересно, эти шлюшки ему давали и за это получили свои роли и популярность, а потом они потребовали свои женские права и пожаловались на сексуальные домогательства. Где логика то? Я про скандал с Вайнштейном.
6 ответов
d d Мудрец (17250) 1 день назад
больше ролей не дают, а бабла хочется.
Артур Погромский Профи (714) 1 день назад
Потому что понабирают долбабаба
Денис, Боталов Оракул (95380) 1 день назад
Это Америка сынок.
После скандала эти курицы выпускают мемуары бесцеллеры и богатеют.
Пример
Мемуары Моники Левински *под столом с президентом* принёс ей 47 000 000 зелени
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329430) 1 день назад
По факту там таких продюсеров весь Голливуд. Возможно чтобы отомстить.
Michael Jackson Профи (537) 1 день назад
Потому-что феминизм в Америке вещь важная. Они плачут, а другие страдают.