Было ли такое, что ракеты запускали просто для вида, то есть не по военным целям и по энергетической системе?

Mattie Dunbar Ученик (2), открыт 9 часов назад
Тупо отстрелялись наугад для отчётности и хорошей картинки.
10 ответов
Йост ван ден Искусственный Интеллект (128897) 9 часов назад
для тренировки их и запускают в никуда
Алексей Алексей Просветленный (43579) 9 часов назад
По какой то барской усадьбе, накой?
E1 Оракул (81470) 8 часов назад
куда глаза глядят стреляли поначалу , о чем руководитель частной военной компании и говорил.а потом боекомплектов стало не хватать. касаемо более дальних расстояний- беспилотные агрегаты собственно и запускают вникуда с разведывательными целями чтоб система обороны обнаружила себя)
Rollingchef Мыслитель (8879) 8 часов назад
Высокоточные осколки, то по больнице, то по театру
Дима Димонов Мудрец (18820) 8 часов назад
Постоянно: запугали мирных, заработали на сми, списали бюджет — обычное дело. Это в целом о войнах.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340158) 8 часов назад
фильм Батальоны просят огня смотрели? вот аналогично и с ракетами: первые для отвлечения внимания
Лялька Искусственный Интеллект (135681) 8 часов назад
Кто же стал бы без толку тратить такое дорогостОящее устройство?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728760) 7 часов назад
не, это делается не так. причем постоянно - пускаются ракеты для выявления точек нахождения вражеских ПВо. и вторая волна ракет - по этим точкам.