Если во время зарядки телефона играть в него, ломается от этого шнур?

ПРЕЗИДЕНТ ???? Ученик (74), закрыт 50 минут назад
Лучший ответ
Alexey Просветленный (21825) 3 часа назад
Во время зарядки вообще не рекомендуется играть.
А вообще - ломается он не сам по себе, а от того, как его изгибать. Если он у тебя постоянно будет под углом - то от этого он сломается. Можно места частого изгиба усилить. Например поставить туда пружинку, либо что-то примотать.
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (184729) 4 часа назад
Смотря как будешь его дёргать. Там и разъём некоторые выломать умудряются
Dark Lordz Знаток (280) 4 часа назад
Смотря как ты его держишь
Сергей Савельев Гуру (4976) 4 часа назад
всё, что угодно ломается, если приложить какую то силу, к чему то
Богдан Бочкарев Ученик (109) 4 часа назад
трусы носить начни и ничего не сломается