Хочется постоянно спать как будто нет сил, хондроз еще обострился, ночью потею , как поставить себя на ноги?

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (97736), открыт 3 часа назад
голова как будто тяжелая , давит что ли
3 ответа
Андрей Тялин Оракул (75837) 3 часа назад
Возможно, витамина C не хватает.
Ешьте ягоды, фрукты. Пусть даже чуть-чуть (витаминов совсем немного надо), но обязательно надо, чтобы были ягоды-фрукты.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (97736) 3 часа назад
я вот думала что у меня возможен дефицит витминов
Андрей Тялин Оракул (75837) ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰, фрукты-ягоды едите или нет?
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269344) 3 часа назад
...ночной обильный пот может быть симптомом серьезного заболевания.
А через интернет вам диагноз никто не поставит.
Идите к терапевту. Нужно сдавать анализы.
Пока вы в кОму в какую-нибудь не впали: сердечную , почечную или диабетическую.
я сдавала кровь сказали норма
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰, Кал сдавайте на копрологию и мочу.
элина Искусственный Интеллект (110196) 2 часа назад
Прочитайте книгу доктора Бубновского «100 лет активного долголетия». Полезные советы дает по оздоровлению.