Правда ли, что в дешевые пельмени кладут ядерные отходы, чтобы они были тяжелее?

Илья ИС Маслов Ученик (196), открыт 1 день назад
7 ответов
Dark Lordz Знаток (280) 1 день назад
Нет, просто мясо дешёвое)
Павел Волгин Просветленный (30480) 1 день назад
Конечно, причем еще на стадии откорма дешевых бычков...
Данил Гурьев Профи (550) 1 день назад
Нет, не правда. В дешёвые пельмешки не кладут ядерные отходы, чтобы они были тяжелее. Никто не станет издеваться над маленькими пельмешками
маднесс Мудрец (18180) 1 день назад
И поэтому они вкусные
Обдуроздик Курчанов Ученик (130) 1 день назад
это делается для того, чтобы когда ты это высрал, ты смог сделать ядерную ракету, поэтому, да, правда