Как вы к этому относитесь ребята?
Всем привет, в общем я такая отбитая что мне гравится BTS, да вы не поверите мне нравится BTS и я арми то есть я влюблена в бтс и чонгук мой это мой будущий муж, что бы вы не говорили.
Ну короче я значит иду в ад, ну это обязательный процесс для всех арми, ну как бы а вы чо не знали ахаха, глупышки, мы вас всех ещё жарить будем на костре хи-хи-хи ну короче не суть важно, была я значит в аду и там короче был чонгук и наградил меня как его самую преданную фанатку ну и короче я такая все я решила Я переезжаю в северную тьфу ты б()лть хотела сказать Южную Корею и короче я такая купила билеты и никому не сказала что переезжаю навсегда и такая сижу аэропорту и такая беру и удаляю аккаунты ВК телеграм и все остальное ну и короче снимаю тикток типа я такая “слэй💅, резко уехала никому не сказав удалила все соц.сети и просто исчезла” и короче ну это же все видели это же тикток ну короче получилось так что ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ.
если ты в армии, то щас прапор прибежит и заставит драить унитаз
чезабретта
Мне как Арми стыдно, что такие есть в моей фд, если это не троллинг.
Никак я к этому не отношусь, я вообще Блинк х)
Одна из стадий шизофрении: слушать корейскую попсу