Ребят как вы к этому относитесь?

свет в подъезде днём не горит не потому что так надо , а потому что договор есть. я узнал это случайно, когда в ящике оставили не ту квитанцию.
там было написано: "ЖЭК обязуется поддерживать иллюзию дневного света до 17:00. после - по обстоятельствам". сначала подумал, розыгрыш. потом заметил, что дневной свет в подъезде не такой, как на улице. у него… свой оттенок. он как будто не освещает, а наблюдает.
соседка с первого всегда говорит "день добрый", даже ночью. видимо, её давно прописали на уровне условий контракта. я пытался задать вопросы. в диспетчерской трубку не берут - она просто греется в руке, как будто дышит. я начал записывать - но на диктофоне только мой голос. и дыхание. не моё.

Хватит курить что бы ты не курил

Шиза у тебя. Поздравляю

Где вы живёте ? Давно уже лампочки с датчиком движения стоят даже у нас в пятиэтажке.

чушь какая то. мы лампочки выкрутили шоб лишнего не нагорало

Ну ващет да, оно вроде всегда статус контракта имело

А вместо голоса ты слышал треск лампочки мб