Почему в США не покупают себе дипломы образования?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6138), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
21 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410990) 5 часов назад
А там и не учатся. Студент в США имеет право не посещать лекции и в итоге всё равно получит диплом
Shang Tsung Оракул (59611) 5 часов назад
Там есть услуга написание работ дипломных
Led Andr Мудрец (18171) 5 часов назад
Там всё покупают. США - самая сидящее в тюрьмах общество.
гринч гринч Искусственный Интеллект (336475) 5 часов назад
Это противозаконно,а законы там работают!
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (410990) 5 часов назад
По какому закон чёрные заставляют белых им ботинки целовать?
Практическая Логика Оракул (77993) Isabella Stormbird, )))))))))
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (128248) 5 часов назад
Да-да, и коррупция там узаконена. "Лобби" называется.
Zdravstvuy Drugok Профи (627) 5 часов назад
Покупают, до 100 тысяч в год доходит. Спортсмены с пустой головой получают дипломы престижных университетов.
Loony Искусственный Интеллект (709510) 5 часов назад
Цена вопроса, в среднем - 500 баксов (дипломы не только США). Это у нас. У них, подороже будет.
Айвасс Оракул (69963) 5 часов назад
В капитализме что угодно можно купить, вопрос цены :)
Еретик Искусственный Интеллект (947293) 5 часов назад
Там по другому всё устроено.
Люди обычно идут работать по профессии,а как они будут работать если диплом куплен
АйвассОракул (69963) 5 часов назад
Пойдут в полицию, диплом и образование в принципе не нужны.
Rollingchef Мыслитель (8879) 5 часов назад
По факту покупают, но только по реальной цене, а еще и учиться и экзамены приходится сдавать.
Зато такой диплом почти гарантированно даёт работу и высокую зарплату.
В целом расчет на то, что первый десяток лет или больше, бывший студент выплачивает долг по учёбе и стремится зарабатывать достаточно.
gidello Искусственный Интеллект (235194) 5 часов назад
Эх, молод ты и вопросом мало интересовался. На вот, почитай, развей туман невежества, так сказать... https://rrnews.ru/kak-khirurgh-samouchka-proviel-16-uspieshnykh-opieratsii/?ysclid=m3qwl843jf982413331
Оч чёрная кошка Высший разум (446498) 5 часов назад
какой очаровательно наивный вопрос)))))
Нота протеста и озабоченность Искусственный Интеллект (166143) 5 часов назад
А вот тут ты сильно ошибаешься...Там мошенников даже больше чем у нас...
Фил Искусственный Интеллект (183065) 5 часов назад
не свисти как дырявый сапог:

Империя добра: фальшивые дипломы в США - массовое явление
Бизнес на фальшивых дипломах
http://polismi.ru/politika/obratnaya-storona-zemli/987-biznes-na-falshivykh-diplomakh.html
Бизнес на фальшивых диплома

символ упорной работы – кровь, пот и слёзы – что необходимо признать. Если, конечно, вы не купили свой сертификат на одном из десятков вебсайтов, предлагающих фальшивые дипломы всего за $400.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (218936) 4 часа назад
Вспоминаю обладательницу двух престижных дипломов американских университетов , незабвенную Дж. Псаки , в честь которой назвали единицу тупости - один псаки . Уж лучше бы она купила дипломы в России , а так просто позор , от которого не скрыться даже в своём офисе , где она часто советовалась , отвечая на вопросы дотошных корреспондентов .
Son of the Christ Оракул (52769) 4 часа назад
Ха ха ха. Хорошо пытаешься