Я хочу умереть, сейчас мне больно, но из-за непонятного холода в коленок я не могу работать. Я устаю за пару секунд. Я хочу отрезать лишь бы не было холода в коленках. Что с этим делать?
ты имеешь в виду у тебя болят коленки и при этом тебе кажется что это от холода? у меня такое в подростковом возрасте было... прошло потом. а я и не знаю что это было. но по ощущениям это не было похоже на стресс (не знаю как у тебя).