Армянское радио отвечает:
Всё именно так
С той лишь разницей, что 90% российских активов в банках запада так и не были найдены
Активы Запада на территории России значительно превышают сумму "заморозки" России. Главное - эти активы - реальны
Деньги, которые выделяются Украине в качестве якобы "процентов с российских активов", являются ни чем иным, как активами Западных стран и выдаются Украине в качестве кредитов, а не безвозмездной помощи.
Украина настолько обросла безнадёжными долгами перед Западом, что ей легче объявить о прекращении своего существования, войдя территориями в состав России, чем выплатить эти долги