Не работает Brawl Stars на эмуляторе LDplayer - после обновления ( обнова с демонами и ангелами)

Добрик Плахотник Ученик (112), открыт 2 часа назад
Решил вернутся в бс на комп , запускаю его и просто черное изображение и все , помню до этого с одной обновой была такая же проблема ( она появилась из за того что разработчики блокировали игру на эмулятор , но она решалась довольно таки просто — надо было скачать бс через локальную установку), а способ который помогал до этого не работает(
3 ответа
Я люблю фурри Мудрец (15647) 2 часа назад
Скачай nox
Добрик ПлахотникУченик (112) 2 часа назад
Это тоже эмулятор?А блюстакс прям так себе или норм?
Я люблю фурри Мудрец (15647) Добрик Плахотник, я перепробовал много, остановился на nox
Я люблю фурриМудрец (15647) 2 часа назад
Самый лучший
kiik kiik Ученик (240) 2 часа назад
такое же было, не знаю как чинить