Не работает Brawl Stars на эмуляторе LDplayer - после обновления ( обнова с демонами и ангелами)

Добрик Плахотник Ученик (116), на голосовании 19 часов назад
Решил вернутся в бс на комп , запускаю его и просто черное изображение и все , помню до этого с одной обновой была такая же проблема ( она появилась из за того что разработчики блокировали игру на эмулятор , но она решалась довольно таки просто — надо было скачать бс через локальную установку), а способ который помогал до этого не работает(
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (18908) 1 месяц назад
Скачай nox
Добрик ПлахотникУченик (116) 1 месяц назад
Это тоже эмулятор?А блюстакс прям так себе или норм?
Я люблю фурри Мудрец (18908) Добрик Плахотник, я перепробовал много, остановился на nox
Я люблю фурриМудрец (18908) 1 месяц назад
Самый лучший
Ваня максименков Ученик (240) Я люблю фурри, ага прям лучший, нефига не работает знаю на себе давно
kiik kiik Знаток (298) 1 месяц назад
такое же было, не знаю как чинить
Rewun36Ret Знаток (342) 1 месяц назад
скачай на телефоне
Ваня максименковУченик (240) 1 неделю назад
а если телефона нет