Кто раскрутит тему в ООН про беспредел против основополагающих прав народа Украины, учинённый кликой Зеленского?

Led Andr Мудрец (18161), открыт 2 часа назад
6 ответов
Iskarnder Высший разум (358296) 2 часа назад
только русские...на земле...всех задвухсотить...
Владимир Гусев Гуру (3796) 2 часа назад
Права украинцев на самооборону против агрессора соблюдаются.
Led AndrМудрец (18161) 2 часа назад
да какую "самооборону" то? ЗА Зеленского кто-то хочет умереть? ляять... ))

Сейчас самооборона украинцами понимается как защита от ТЦК.... юлб ты поьганый
Владимир Гусев Гуру (3796) Led Andr, ты про свой диагноз не забывай. Я буду напоминать.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (383315) 2 часа назад
Какие "права", как именно соблюдаются?
Изложите конкретно. Похоже, вы попросту каркнули во всё воронье горло
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (128248) 2 часа назад
А кто реально напал на союзные России ЛДНР 21 февраля 2022 года?
Россия заключила с ними договор о коллективной безопасности, и строго по международному закону пришла на помощь союзным независимым республикам. И дала отпор украинскому агрессору.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383315) 2 часа назад
Армянское радио отвечает:
Пока ООН находится под контролем США, никаких демократических процессов там проходить не может
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197483) 2 часа назад
ООН-себя дискредитировало. Почти все члены этой говорильни, куплены спша.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340089) 2 часа назад
Петруша Толстой: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю".
С 1638 по 1680-х гг южный рубеж русского государства проходил по нынешним белгородской и Воронежской областям. внимание вопрос: русское государство располагалось севернее или южнее своего южного рубежа?