В честь Трампа назовут улицу в Москве?

Сергей Судоплатов Мастер (1743), открыт 2 часа назад
15 ответов
Практическая Логика Оракул (77944) 2 часа назад
мы не украина, маразмом не страдаем, шопу ни кому не лижем
Шкипер Искусственный Интеллект (129970) 2 часа назад
если он все сольет и его там ликвидируют то...возможно где-нибудь на ж0пе космосса можно назвать мелкое село в честь него - трампово
Ted MacLeodПросветленный (27091) 2 часа назад
Глупость. У него миллионы сторонников и мощное лобби. Придёт его преемник, ещё лохмаче .
Ярило Просветленный (45508) 2 часа назад
Укропские жополизы всё по себе меряют
Так Себе Мастер (1903) 2 часа назад
Трамп Москву переименует
Дима Димонов Мудрец (18759) 1 час назад
Пусть назовут в честь меня.
Unknown Unknown Гуру (4960) 1 час назад
Улицы Патриков переименуют
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197818) 1 час назад
Трампблянаш --поэтому никаких сомнений просто быть не может .
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (218921) 1 час назад
Готовится выпуск женских гигиенических тампонов под названием "трампон" ... Специалисты предсказывают большой ажиотаж .
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728573) 1 час назад
нет. только в твою честь. прям завтра переименуют. Большую дорогомиловскую.
Владимир Гусев Гуру (3780) 1 час назад
В честь Навального обязательно назовут. И не только в Москве.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (286866) 12 минут назад
обязательно обзовут и даже рядышком в мавзолее покладут