Как заполнить офис деньгами? Гта 5 онлайн

Lev Woqteda Ученик (91), открыт 2 часа назад
Я знаю что для этого вроде как необходимо выполнять задания в офисе, но какие именно? подойдет ли доставка транспорта и экспортного товара
1 ответ
Тёмный Лис Просветленный (38717) 1 час назад
Если про офисный сейф отображать деньги, то их не взять оттуда, а отображаются они там в виде вашей суммы на счету. Вот в агентстве где выполняешь задания по защите клиента, возврат тс владельцу и уничтожение банды, то там выручка идет. Вроде как чем больше заданий выполнишь тем выручка в день будет больше. Для макс прибыли надо вроде как 208 заданий выполнить