Стоит ли покупать игровой ноутбук asus rog strix g15 g513rm-hq163?

Дауд Аскеров Ученик (105), открыт 5 часов назад
Владельцы этого ноутбука asus rog strix g15 g513rm-hq163 расскажите об вашем ноутбуке плюсы и минусы ,и стоит ли его покупать
3 ответа
нелезь Оракул (72009) 5 часов назад
купи раз папка денег дал
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204256) 5 часов назад
Да норамальный, модель старая, на авито брать собрался? Матрица хорошая, ну не люблю я AMD остальное хорошо.
Дауд АскеровУченик (105) 3 часа назад
Нет , здесь есть магазин один,в каком смысле она старая? Вроде Ryzen 7 6800h и RTX 3060 он подойёт
Для IT сферы,и сколько фпс в CS 2 будет?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204256) Дауд Аскеров, Вот ни разу не играл в CS2 и не понимаю прикола в неё играть