Ну - а потом-то куда его "боевой опыт" и "умение побеждать" подевались? Что пошло не так с контрнаступом в 2023 и почему в 2024 отступает по всей ЛБС? Или как?
Наркоман, ВОРюга, ПИанист Членом, кровавый клоун является политической проститйткой,мартонеткой США,жЫдяРРа дижет всем жопы, вымогает деньги и оружие...
А ему эту роль никто и не предлагал, пока он есть и будет ответственный за всё, что сделали американцы на Украине и в России. Вот из-за этого и держат, и позволяют воровать, потому что всё равно всё заберут!