Если ты упорок то я думаю за 500-600 переваливает при условий что они не особо продолжительные или ты не проходил ))
QKeyCool
Владислав Бузаков, Я был коллекционером игр. Какие-то полностью проходил, а какие-то оставлял на будущее, чтобы потом пройти. Часть была продолжительной, остальная на денёк максимум. Тем не менее, из пройденных игр 400+ точно набралось. У меня еще большая библиотека непройденных осталась, но сейчас нет времени ими заниматься, успел морально и физически «стать старше».
Я лучше скажу что НЕ напиратил:half life2(когда была бесплатная раздача),CS2(она и так бесплатная) Voices of the void(тоже бесплатная), Roblox(бесплатный)