Как сменить TXT файл на формат LRC ???

Станислава Умарова Ученик (95), открыт 3 часа назад
2 ответа
Alexey Просветленный (21825) 3 часа назад
Выбери "Сохранить как" - Затем в строке имени файла напиши имя файла, поставь точку и напиши тот формат который тебе необходим. И тип файла выбери "Все файлы" и сохрани. Расширение файла должно смениться.

Только тут нюанс. Меняется расширение, но не сама структура. То есть допустим ты можешь сменить на формат например экселя, но программой эксель - файл откроется с ошибкой