Чтобы победить англосаксов в РФ необходима социалистическая революция?

Ваня Слуцкий Мудрец (10281), открыт 2 часа назад
9 ответов
Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6127) 2 часа назад
Было уже и не раз только загнала не Лондон а скот местный в колхозы)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410945) 2 часа назад
А разве англосаксы в России живут?
LoonyИскусственный Интеллект (709510) 2 часа назад
По крайней мере, имеют российское гражданство.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410945) Loony, Надо же. А говорят, никто в Россию не едет. А тут англосаксов понаехало, оказывается
Сергей Искусственный Интеллект (197590) 2 часа назад
Зачем? Достаточно одной ракетой "Сармат" по Лондону жахнуть!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728639) 2 часа назад
ну и чем она поможет победить агнлосаксов?
Loony Искусственный Интеллект (709510) 2 часа назад
Ага, под руководством англосаксов. Вот, пришлют нового Ленина, он и замутит.
Иначе, хрень какая-то получается: 20 лет шли... оказалось, не туда.
Momotaro Мыслитель (8378) 2 часа назад
в мозгах революция нужна, чтоб нормально жить начать.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228813) 2 часа назад
Левое движение в мире приватизировано американо-фашистами полностью. Инагент Навальный был тому пример. А бывшие левые 1917г ВКПб -превратились в правую КПРФ:)
Частный Инвестор Профи (813) 2 часа назад
Не надо нам революций и тем более, социалистических.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (223284) 50 минут назад
Не надо никого побеждать,просто жить достойно и не разрешать себя грабить.