В чем смысл этого мира? И что надо делать

Помогите прошу y Ученик (170), открыт 22 часа назад
Что делать если ты хз и ничего не знаешь,я вот лично хз
6 ответов
AntRM 999TNT Мастер (1869) 22 часа назад
Просто живи, тебе бесплатно дали возможность поиграть в гта XXIV
Помогите прошу yУченик (170) 22 часа назад
Какой же я крутой
Безумные Роботы Профи (569) 22 часа назад
Вопрос о смысле жизни можно задавать только пока эта жизнь у вас есть. То есть жизнь имеет смысл, только пока она продолжается.

Следовательно, смысл жизни состоит в том, чтобы жить. При желании вы можете жить максимально продуктивно - то есть прожить максимально долгую жизнь и сделать так, чтобы после вас осталось как можно больше такой же имеющей смысл жизни, родить кучу детей и сделать так, чтобы и они тоже прожили такую имеющую смысл жизнь.

Это единственный смысл жизни, который можно вывести логически.
mda hes Оракул (98495) 22 часа назад
Смысл - искать чо делать