Человечность выходит из моды. Почему?

badbad Ученик (86), открыт 3 часа назад
Почему мpa3u сейчас так востребованы, их так все любят, обожают. На добрых и попросту человечных людей все положили огромный болт. 3 а Е Б А Л О. Когда уже одумаютсч
7 ответов
AntRM 999TNT Мастер (1805) 3 часа назад
Да нет, вроде, не выходит
Юрий Васильев Мудрец (14439) 3 часа назад
А зачем вообще ориентироваться на моду? Надо ориентироваться на здравый смысл.
badbadУченик (86) 3 часа назад
Про "моду" - ирония.
Поощряются больше плохих, чем хороших людей
Ваня Шамшурин Знаток (267) 3 часа назад
Потому что у тебя ишаки а не окружение
Manwie Мастер (1761) 3 часа назад
Мир меняется и взгляды общества тоже. Если раньше общность и человечность в привычном понимании, помогала выжить себе и близкому, то сейчас это уже не так и люди просто понимают что выжить и обрести лучшие условия для жизни, можно разве что думая исключительно о себе. Тут уже скорее из моды вышла не человечность, как понятие, а гуманизм и филантропизм, ибо человечность это скорее не описание человека, что помогает всем кому может, а общая совокупность факторов, определяющих поведение людей, а сейчас люди по большей части ведут себя эгоистично и в общем то, в нашем мире делают это весьма верно, увы мы живём не с единорогами и не едим радугу.
Никита Просветленный (24120) 3 часа назад
Никогда не одумаются.
Мрази странами правят, что уж говорить про обычных мразей...