Мужчины, сколько в вашей жизни было роковых женщин?

Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141677), открыт 3 часа назад
15 ответов
Albus Просветленный (25470) 3 часа назад
Шерон) до её уровня не дотянутся, хотя была... )
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1491) 3 часа назад
Одна. У неё был альбом, куда она заносила фотографии бывших, в середине 80-х, у неё было несколько десятков, хоть ей не было и 20 лет. Сейчас у неё взрослый сын, который её не навещает и три кошки, которые живут с ней.
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (141677) 3 часа назад
Одна живёт?
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1491) С кошками
Delete account Мудрец (16507) 3 часа назад
Роковых, или ЕВАнутых на всю голову?)
Тут скорее второй вариант. Потому что практически каждая первая серая мышка считает себя роковой.
БорисС Искусственный Интеллект (190780) 3 часа назад
Бог миловал))
Не интересны такие...
Доброго дня, Лен))
Джигит Я Мыслитель (9540) 3 часа назад
одна была больше не хочу
Снежана Денисовна Оракул (79991) 3 часа назад
Роковые часто бывают последние ?
После них мужчина либо уходит в монастырь, либо кончает жизнь самоубийством ?
НВМастер (1372) 2 часа назад
Либо резко умнеет! ,Что за пессимизм?)
Снежана Денисовна Оракул (79991) НВ, умнеет и уходит в монастырь… подальше от этих баб))
DesterBord Оракул (57665) 2 часа назад
Роковые женщины не встречались, разве что дамы в возрасте, и можно ли назвать их роковыми. Скорее я был по жизни для них роковым мужчиной.
Но оглядываясь назад меня это совсем не радует.
Dwayne Johnson Мудрец (11495) 1 час назад
Одна,но манипулировать постоянно не получилось,потом сама бегала за мной когда ушел..