Можно ли достать 3D модель персонажа из TABS и все аксессуары?

nery game Ученик (108), открыт 7 часов назад
Я так понимаю, что юниты, скорее всего, хранятся как набор характеристик, а не как отдельные модельки. Но, по идее, каркас челдобрека, скелета и полурослика точно должны быть в файлах, как и аксессуары из редактора. Кто-нибудь знает, где их можно найти, чтобы не перерывать все файлы?

Буду благодарен.
0 ответов