Что за теория про смерть Пола Маккартни

No hehe Знаток (268), открыт 4 часа назад
6 ответов
Человек. Гуру (2660) 4 часа назад
Это теория о смерти Пола Маккартни, известная как "Paul is Dead" (PID), появилась в конце 1960-х годов и стала одной из самых известных городских легенд в истории музыки. Согласно этой теории, Пол Маккартни якобы погиб в автокатастрофе в 1966 году, а его заменили двойником, которого назвали Уильям Кэмпбелл.

Я считаю, что это полный бред.
Шура Мурин Просветленный (36654) 3 часа назад
Начало эпохи "чёрного пиара".
И тут битлы были первыми)))
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329320) 3 часа назад
Сказки. Но теория забавная конечно. Осталось понять, как этот двойник до сих пор песни пишет в таком стиле.
mescalero Просветленный (31698) 3 часа назад
Когда заканчивается музыка, начинаются дурацкие истории, сплетни, или, как сейчас, яростные поиски, кофты или худи, которое в клипе напялил на себя очередной гнусаво матерящящийся говножуй
D.G. Искусственный Интеллект (163782) 3 часа назад
Что якобы он погиб в автокатастрофе в 1966 году, и с тех пор его заменяет двойник.