Откуда берутся дети?

Русский профессор Гуру (3448), открыт 3 часа назад
21 ответов
кот подозрительно смотрит Мастер (1387) 3 часа назад
аист приносит или в капусте находят
ЕсипёнокПросветленный (30667) 3 часа назад
Аист - имеешь ввиду акушера?
кот подозрительно смотрит Мастер (1387) Есипёнок, нет
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25431) 3 часа назад
неужто из капусты?! О_о
а! не! точно! аист приносит!

не?
Есипёнок Просветленный (30667) 3 часа назад
Из двух клеток
Оплодотворение
Стивен ПетровПросветленный (23058) 3 часа назад
в клетку тока агрессивных сажают
Юрий Васильев Мудрец (14439) 3 часа назад
Вы знаете, откуда то снизу и сразу же орать начинают, прям кошмар.
Cat Valentine Ученик (148) 3 часа назад
В пробирке выращивают
Kupper54321rwsf Ученик (64) 3 часа назад
Сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку. Потом она развивается в матке до ребенка. И через 9 месяцев развития рождается ребёнок
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334304) 3 часа назад
Да это ладно откуда, дело то житейское , понятно откуда. Другое дело -откуда умные берутся? Раньше вон крапиву палкой били, а сейчас сайты уже вудеркиндеры программирует и взламывают пентагон..
blackstrip Просветленный (20648) 3 часа назад
мы самовоспроизводящиеся биороботы. Из генетического материала (спермы и яйцеклетки) образуется зародыш, развивается в животе самки и по истечении 9 месяцев выбрасывается наружу, представляя собой отдельного автономного биоробота.
белый медведь Знаток (313) 3 часа назад
Мама с папой их делают
Люди ночами делают новых людей...
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204254) Есипёнок, -Это кто так орет? -Да Ленка с третьего этажа.. -Рожает что ли? -Нет, беременнеет..