Проблема со звуком Logitech g435

Иван Губ Ученик (55), открыт 3 часа назад
Я недавно купил себе эти наушники и появилось проблема я играл в игру где нужно было слушать звуки я слышу что этот звук сзади меня а на самом деле он спереди меня что за проблема
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (78370) 3 часа назад
Возможно, дело в настройках игры или в особенностях работы наушников. Попробуйте изменить параметры звука в игре или обратитесь к производителю за дополнительной информацией.
Григорий Лукошко Мастер (1230) 3 часа назад
У меня те же луджипек,не уши а как со звуком как в бочке. Крч зря ты из купил