Что не так с Рыбами? Почему они ТАКИЕ? Я в упор не понимаю. Объясните мне.

Пушистая Мразь Мыслитель (5707), закрыт 39 минут назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (462739) 4 часа назад
Рыб нужно понимать, это самый магический знак, если будете с ними на одной волне, все получится.
Остальные ответы
король психоделики Просветленный (42670) 3 часа назад
Каждый из нас это отражение Неба целиком, и знака Рыб в том числе. Дело лишь в том, чтобы найти, понять и принять в себе эту часть.
Чтобы что-то понять — смотри, откуда оно взялось.
Смотри на этот знак конца зимы: витамины на исходе, долгий учебный год подтачивает энтузиазм — но в глубине едва заметная, но твёрдая вера, что будет новая весна, и Пасха, и 12 апреля. Ты можешь согласиться с чем угодно, но веришь, что каким-то чудом справишься со всем этим.
Вопрос о том, почему с кем-то что не так — обычно решается сам, когда разберёшься, в чём дело собственно.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255431) 1 час назад
Их трудно понять, так как они самые мудрые.