Poco m4 pro

Klieril Ученик (131), открыт 5 часов назад
Очень давно на полке лежит разбитый poco m4 pro. Не включается, разбит дисплей, экран и крышка (но сам телефон при этом работает). Подскажите пожалуйста, стоит ли его идти чинить с осознанием что ремонт обойдется в не маленькие деньги, или есть вариант купить нормальный телефон по цене ремонта, а то и дешевле.
3 ответа
AntRM 999TNT Мастер (1805) 5 часов назад
Не надо, это будет и дороже, чем новый телефон, и не факт, что качественно
KlierilУченик (131) 5 часов назад
хочешь сказать что за 4-5к можно купить нормальный телефон?
AntRM 999TNT Мастер (1805) Klieril, за 4-5k купить нормальный телефон может и нельзя, но нормального ремонта за эти деньги все равно, не будет. Нормальный ремонт стоит 8-10k, а за эти деньги можно уже купить и новый. Конечно, есть вероятность того, что и за 4-5 k норм сделают, но надо рисковать и проверять
Серый Искусственный Интеллект (386344) 5 часов назад
по цене ремонта хороший не купишь, а этот ремонтировать нерентабельно.