Чем можно заменить майонез???

максим мельников Мельников Ученик (123), открыт 6 часов назад
32 ответа
mixa Искусственный Интеллект (280177) 6 часов назад
смотря для чего
йогурт или сметана
fasalch1k Мастер (1851) 6 часов назад
Кетчуп - банально. Барбекю, чесночный, сырный.
Помогите прошу y Ученик (170) 6 часов назад
Кетчупом либо соусом,а можно и сметану
Manwie Мастер (1776) 6 часов назад
Любым соусом или кетчупом. Если в салате - то маслом оливковым или сырным соусом.
Лада Яценко Мастер (1887) 6 часов назад
Сметаной
Алеся БилыйГуру (4458) 6 часов назад
Сметану посолить поперчит
Лада Яценко Мастер (1887) Алеся Билый, а мне просто без ничего нравится, да и полезнее так
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630771) 6 часов назад
сметана, соевый соус, соусы в тубах из магазина
Алеся Билый Гуру (4458) 6 часов назад
Сметана с солью и или чесноком
Эмиль Медведев Мастер (1504) 6 часов назад
Греческий йогурт, авокадо (размятый), Хумус, Сметана, Творог
Давид Матвеев Ученик (120) 6 часов назад
Натуральным майонезом сделанным из яиц и горчицы, сметана
Светлана МининаПросветленный (45604) 5 часов назад
майонезе яичный желток сырой,соль,уксус,горчица и раст.масло.Причем на 2 сырых желтка 1 стакан масла.Сметаны нет!Дома можно делать этот соус и полного яйца,при это соотношение яйцо- раст.масло, не меняют
Анастасия Вершинина Знаток (301) 6 часов назад
Сметана или греческий йогурт, желательно с какими-нибудь специями и зеленью
Валерия Белкина Ученик (107) 6 часов назад
Сметана, йогурт, натуральный майонез, сливочный сыр
А Б Б А Оракул (96264) 6 часов назад
Большой жизненный опыт однозначно говорит - нет. Это уникальная субстанция. Ничего похожего нет даже близко. Есть лишь одна разновидность - сметанный (или сметанковый) майонез, который очень неплохо идет с овощным салатом, особенно с помидорно-огурцовым
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263662) 6 часов назад
Да собсно ничем.. Зачем вообще его заменять. Ты же не заменяешь борщ окрошкой..