Когда у вас был первый раз?Подробнее ниже

Никита Коковин Ученик (152), открыт 3 часа назад
Когда у вас был первый раз и какой он был?Очень интересно узнать,и вынести какой то урок .
11 ответов
Albus Просветленный (25470) 3 часа назад
солидарен с Катериной
Никита КоковинУченик (152) 3 часа назад
вижу,ты тоже этим интересуешься,судя по твоим вопросам на этой площадке
Albus Просветленный (25470) Никита Коковин, мониторите?
DesterBord Оракул (57670) 2 часа назад
От первого раза остались не очень приятные воспоминания. В первый раз было у обоих,мы были совсем молодые, ещё практически дети. Но подробностей не будет. Обломись.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162791) 2 часа назад
Как-то я просыпаюсь и.. Оп! — и не девственник.? Ветром, походу, унесло. Окно забыл закрыть.
Короче спи в труса и с закрытым окном.
Алина Знаток (462) 2 часа назад
Норм был. До сих пор общаемся
Дмитрий Арсеньев Профи (686) 2 часа назад
Главное-чтобы первый раз был до 18, с презиком и опытной женщиной, которая готова всему научить, потом уже ты сам будешь обучать неопытных девушек, чтобы они стали женщинами. Если оба ничего не знаете, это принесет с шансом 90% только страдания.
Джулия Мастер (1498) 2 часа назад
Ага, прям здесь душу раскрыла)) Негативный первый был, и всё. Урок вынесла на всю жизнь)
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1491) 2 часа назад
Как подумаю, что ты на мой рассказ трачить будешь, так смех разбирает, что и набрать текст не получается)))
Дэймон_Ли Мудрец (14772) 1 час назад
Очень рано и и не по своему желанию. И ты не хочешь этого знать, поверь.
Вампирэлла Мыслитель (7526) 1 час назад
У каждого здесь своя история… личная))