Почему Елена Супонина на телеканале "Звезда",в программе "Прямой эфир" сказала :-"Хрен Трампа-редьки Байдена не слаще"?

Нота протеста и озабоченность Искусственный Интеллект (166155), открыт 5 часов назад
О чём это она?
7 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (197630) 5 часов назад
Она права на 100%!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510696) 5 часов назад
трамп барыга и действует в интересах экономике сша если это будет выгодно пендостскому впк (а оно будет) то поддержка продолжиться
ARGENTI Искусственный Интеллект (199692) 5 часов назад
о прошлой каденции Трампа
которая никаким его деянием
никому почему-то и не запомнилась
. Мудрец (17884) 5 часов назад
Такая ей линия направления дадена, понимать это надоть, товарищ.
Шкипер Искусственный Интеллект (130022) 5 часов назад
ей надо быдо уточнить - член трампа ж0пы байдена не слаще.
Профессор Оракул (91120) 4 часа назад
Некоторые народы привыкли целовать задницу американцам. Это - про них.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728750) 4 часа назад
так она правильно сказала. потому что с приходом трампа ничего не изменится.