Набил своих шишек сам, наступал на грабли и т.д. Так кому и как передать сегсуальный опыт? вы всё знаете

Albus Просветленный (25470), открыт 2 часа назад
7 ответов
Снежана Денисовна Оракул (79991) 2 часа назад
Тому, кто захочет перенять))
AlbusПросветленный (25470) 2 часа назад
принимай)
Снежана Денисовна Оракул (79991) Albus, не хочу я твои шишки и грабли ?
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1491) 2 часа назад
"Опыт — это врач, который приходит, после того, как болезнь уже миновала"(с)
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (411876) 2 часа назад
Все знать не возможно
AlbusПросветленный (25470) 2 часа назад
вас много и вы почти всё знаете) примите как комплимент)
Алина Знаток (462) 2 часа назад
Нет опыта. Только рожать умеем
AlbusПросветленный (25470) 2 часа назад
думал родов без сегса не бывает?
Алина Знаток (462) Для зачатия на полшишечки на 3 сек достаточно
Джулия Мастер (1498) 2 часа назад
Всё знаем, потому что у всех одни и те же шишки и грабли по жизни...
5 группа крови Оракул (71096) 2 часа назад
Все знать нельзя, иногда на одни и те же грабли наступаешь и не по разу