Что происходит с мужчиной, которому не дают женщины...совсем?

ТотСамый Ученик (21), открыт 2 часа назад
9 ответов
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (411876) 2 часа назад
В голове присходят всякие вещи вплоть до её уничтожения
Джулия Мастер (1498) 2 часа назад
Возможно, не там ищет...или не тех просит...
Одно из двух - или сам себя, или ожесточается и становится маньяком.
Третье тоже может быть...не придумала
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041560) 2 часа назад
)))
идет в шоп и покупает себе Зинку)))))
Олеся С@@@@@коваВысший разум (321127) 2 часа назад
...и превращается в Ланхрена Ланхреновича.))
Приветик, Ань.?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041560) Олеся С@@@@@кова, ахахахааа))))) Приветик, Олесь))))
Dmitriy Просветленный (39429) 1 час назад
Песня была такая, хорошо запоминающаяся, на русском языке: "Сползает по крыше старик Козлодоев - пронырливый как коростель..."
Suckub`ba Искусственный Интеллект (157968) 1 час назад
Кто в монастырь, кто в тюрьму, кто в бутылку..! А кто и так обходится..!, в зависимости от темперамента организма..!
мурлышка Оракул (91354) 22 минуты назад
5 вопросов за год!-на шлюх денег нет?-вон Модест ходит к ним и не парится,ибо с девками не везёт