Проголосовало
4 чел
Варианты ответов
Оч чёрная кошкаВысший разум (446498)
2 часа назад
там такой национальный замес, что никто разобраться не сможет.... Русские, татары, греки, евреи, поляки, турки, молдаване... наверное австралийских аборигенов нет... и то не поручусь....
Нота протеста и озабоченностьИскусственный Интеллект (166143)
2 часа назад
А если честно то я не всегда вижу евреев...Одно время даже в самом Израиле жил и работал...Так там со всего мира иудеи собрались...Марокканские копия арабы марокканцы,эфиопские чёрные как эфиопы (кстати очень-очень красивые),иранские как иранцы,кавказские как кавказцы...А вот узбекские на узбеков не похожи...
МегаваттникИскусственный Интеллект (131652)
2 часа назад
Внешне - нет.
А вот когда украинец начинает нести нацистскую помойную чушь - я сразу понимаю, что это укр. Упоротый свидомый укр с промытыми пропагандой остатками мозга.