Pubg грузит видеокарту на 100%

Hell Знаток (354), открыт 3 часа назад
Летом спокойно играл в pubg с другом, и в какой то день я захожу играть снова, и у меня тупо видюха загрузилась на 100, а потом моник вовсе вырубился. ryzen 7 2700x + r9 270. Настройки стоят самые лучшие для слабого пк.
3 ответа
Константин Искусственный Интеллект (119702) 3 часа назад
а должно по другому ?
HellЗнаток (354) 3 часа назад
Ну блин, не должен же моник вырубатся
Константин Искусственный Интеллект (119702) Hell, он вырубается от перегрева
Серёга Мудрец (19253) 3 часа назад
Греется карта. Вот и отваливается. Как правило бывает предварительно вылетает такой экран.
Может просто зависнуть