Как восстановить жесткий диск?

Алина Листик Ученик (112), открыт 3 часа назад
что делать помогите
11 ответов
_ Искусственный Интеллект (832979) 3 часа назад
никак. Если он сдох, то сдох
Алина ЛистикУченик (112) 3 часа назад
написанно требуется полное восстановление
_ Искусственный Интеллект (832979) Алина Листик, Где написано то? Скрина нет
Border Lands Просветленный (20203) 3 часа назад
Восстановлю за жесткое порно
Стивен Петров Просветленный (23060) 3 часа назад
в лабораторию, за овер ценник мб считают тебе твою порнуху на резервный диск
’’alinvchka ’’Ученик (100) 3 часа назад
чего
’’alinvchka ’’Ученик (100) 3 часа назад
вы eбу дали
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512792) 3 часа назад
Если физические повреждения при неласковом обращении,
невозможно.
А так-запустить стандартную проверку диска с исправлением ошибок.
ZiViNeL Ученик (209) 3 часа назад
Смотря какая поломка, кинь скрин проблемы/фото попробую помочь
Алина ЛистикУченик (112) 3 часа назад
ошибки нету, ноут логает решила проверить, один диск требуе полное восстановление
ZiViNeL Ученик (209) Алина Листик, какой диск?Определенный типо D: E: диск C: или полностью жесткий?
ZiViNeLУченик (209) 3 часа назад
Если лагает проблема кроется в слабости ноута, вирусах
ZiViNeLУченик (209) 3 часа назад
Ноут сам по себе работает?
’’alinvchka ’’ Ученик (100) ZiViNeL, да
Mira And Ученик (108) 3 часа назад
Пробовал я как-то восстановить ЖД 2.5
Перекачал кучу программ, перепробовал всеми способами из инета, переставлял внутренний диск в другой ЖД такого же формата, ни один вариант не подошёл, что делают спецы по восстановлению ЖД не понятно
DmitryG Профи (931) 3 часа назад
Разбери и достать от туда диск и вставь в другой т.к с 95% шансом можно восстановить именно жесткий диск