Кто смотрит стендап? Подскажите, пожалуйста, темы для разговора с девушкой, которая сама стендаперша?

JAMES BOND Ученик (81), открыт 2 часа назад
Театр ей не по душе
3 ответа
YR Искусственный Интеллект (239145) 2 часа назад
Спроси сколько она хочет за секс и начни сбивать цену.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119503) 2 часа назад
Спросите, смотрела ли она сериал "Трепачи" и близко ли то, как там показывают стендап, к правде
Эдери Просветленный (43843) 1 час назад
Опасная девушка. Они любят про своих парней рассказывать потом со сцены, вплоть до интимных подробностей. Не люблю стендап, лучше КВН )