Roblox ujd dust dust

Евгений Волков Ученик (96), открыт 3 часа назад
люди которые прошли даст даст с тайм лайна можете дать тутор в дискорде или где либо еще (с ютуба не ясно) дс-degroid1337
1 ответ
Игорь Баранов Профи (525) 3 часа назад
просто бегай кружками и бей его если мало хп то просто беги и хилься, на 2 фазе старайся не вставать на красные плитки и бей тех кого он призывает там даста киллера и ещё когото после этого убивай его