Кратко напиши про ге..в

No hehe Знаток (268), открыт 6 часов назад
10 ответов
Michael Jackson Профи (536) 6 часов назад
Любят опы, пи.. и когда на них с..
ZALUPKA AKPULAZ Знаток (332) 6 часов назад
уе6ки
Michael JacksonПрофи (536) 6 часов назад
Фредди Меркьюри особенно
Border Lands Просветленный (20218) 6 часов назад
Я ипал их и не раз, у них попка кончает
Moshnbly Ogyzok Знаток (359) 6 часов назад
если бы чупа-чупс сосал другого чупа-чупса... Противозаконные
ZiViNeL Ученик (209) 6 часов назад
Ребята которые имеют с рождения члн и любят его засовывать в анл себе подобных
Skeleton Гуру (2790) 6 часов назад
Это люди с некоторыми психическими расстройствами которые не понимают опасности таких расстройств

Герои это люди готовые спасать в опасных ситуациях
Настюша Мирная Знаток (368) 6 часов назад
гeи - обладатели ориентации, которая включает в себя мужчин, маск, интерсекс, и тех кто под небинарным зонтом, которых привлекают мужчины, маск, интерсекс и те кто под небинарным зонтом.
не очень кратко, но да ладно :))