В РФ растёт количество шахидов (самоубийц, готовых за бредовую идею взорвать себя со всем миром), увеличивается количество фанатов кадырова, завозят огромное количество мигрантов из Азии. Идёт повальная исламизация.
Глобальный конфликт двух концепций: либеральной, гуманной, прогрессивной, толерантной (проистекающей из христианства) и деспотичной, агрессивной, консервативной, тоталитарной (исламизм и режим в КНДР, как идеал).
Противостояние креста и полумесяца.