Что эффективнее для повышения иммунитета инъекции циклоферон,

Лилу Мыслитель (5868), открыт 2 часа назад
Свечи генферон, виферон или инъекции циклоферона. Циклоферон хорошо повышает, не раз его кололи и от герпеса ( после одного курса больше не появлялся герпес по сей день уже много лет) , рецидивирующего и от слабости ( есть вторичный иммунодефицит в звене т лимфоцитов, активность фгоцитов снижена и интерфероны сильно снижены, сейчас снова рецидивирующие заболевания лезут без конца
1 ответ
Елена Филатова Просветленный (39649) 2 часа назад
НЕ СУЩЕСТВУЕТ иммуномодуляторов и иммуностимуляторов С ДОКАЗАННОЙ эффективностью!
Успокойтесь уже!
ПОТОМУ И ЛЕЗУТ!!! Как этого можно не понять?
ЛилуМыслитель (5868) 2 часа назад
Возможно, но мне циклоферон помог оба раза. Первый когда появлялся герпес постоянно, после одного курса его нет уже много лет и по сей день его нет, от слабости после болезни которая длилась года 3 , через месяц после курса слабости ушла. Гомеопатия тоже недоказанная медицина, но она работает, проверяла на себе
ЛилуМыслитель (5868) 2 часа назад
Мужу тоже помог циклоферон