По каким правилам читают реп?

.Pixta Мастер (1399), открыт 2 часа назад
Просто интересно. И можно ли за реп считать набор первых слов, которые в момент читания возникли в голове?
7 ответов
h o l i d a y Просветленный (23140) 2 часа назад
по правилам стихосложения
.PixtaМастер (1399) 2 часа назад
Ну, там же скорость должна быть определённая? Просто текстик есть...
h o l i d a y Просветленный (23140) .Pixta, какая захочешь такая и будет скорость
Dr.PST Оракул (88904) 2 часа назад
по правилам лексики обессианов
.PixtaМастер (1399) 2 часа назад
Понятно
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292043) 2 часа назад
В момент ЧИТАНИЯ твоего вопроса возникло острое ПОХОТЕНИЕ отправить тебя в школу. Там правила и выучишь.
.PixtaМастер (1399) 2 часа назад
Не, в школе реп не читают, скорее хип-хоп или какую-то чушь, похожую на регги. Нужен чистый реп, без примесей всякой ерунды( регги, хип-хоп, джанга).
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292043) .Pixta, реп проходят на ботанике. Как и капуст, морковей и прочие ботвы.
Feros Soref Просветленный (35699) 2 часа назад
Это называется фристайл. Сочинение на ходу. А так думаю правило только одно. Главное чтобы была рифма на конце строчки. Но некоторые рэперы пытаются пичкать рифму в начало, середину и конец строки
.PixtaМастер (1399) 2 часа назад
Спасибо
Feros Soref Просветленный (35699) .Pixta, Не за что. Вот например, рифмовка Оксимирона
Лиза Мявкина Гуру (3414) 1 час назад
Я читаю рэп-рэп, я кладу тебе на яйца хлеб-хлеб
.PixtaМастер (1399) 1 час назад
Яйца на хлебе, это гангста щит!
Читаешь рэп? Это гангста щит!
Мефодий Искусственный Интеллект (233259) 15 минут назад
Главное, чтоб были тупые, дебильные и корявые вирши. Это, как бы, рэп поэзия.