Армянское радио отвечает: Так о Сырском сказать нельзя - он делает ещё хуже
Вы таки будете сейчас дико смеяться, - когда на Курахово началось наступление Русской Армии, Сырский снимал лучшие части и бросал их в Курский мешок До тех пор, пока в Курахово не образовался свой собственный мешок
Теперь Сырский с огромным трудом и потерями вытаскивает лучшие уцелевшие подразделения из Курского мешка и перебрасывает в Кураховский - наверное для того, чтобы оба этих мешка посильней завязались
Надо же, сколько в нём нерастраченной полководческой энергии!
Евгений Никишин
АЛЁША ХОРОШИЙ, поэтому Зеленский постоянно просит всё больше оружия и больше войск - чтобы Сырский в ещё большем масштабе показал, как можно размотать армию в самые кратчайшие сроки