Подходит ли Главкому Сырскому шутливая характеристика: "Пошлёшь тебя просрать что-нибудь, ты и эту задачу просрёшь!"?

АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15369), открыт 2 часа назад
4 ответа
Арчибальд Искусственный Интеллект (103425) 2 часа назад
Байден планирует списать долг Украины на $4,65 млрд
https://www.interfax.ru/world/993752

Как-то не вяжется в бредом Zомбированных о захвате украинских ресурсов США.
. Искусственный Интеллект (187972) 2 часа назад
не обижайте его. он ведь как герой известной картины Михалкова
АЛЁША ХОРОШИЙМудрец (15369) 2 часа назад
Я не сильно разбираюсь в живописи.
. Искусственный Интеллект (187972) АЛЁША ХОРОШИЙ,
Андрей Просветленный (28587) 2 часа назад
Сырский грамотный командир.
Поэтому агрессоры его ненавидят.
Шутишь? "Агрессорам" лучшего главкома ВСУ и не найти. Разве что своего поставить.
АЛЁША ХОРОШИЙ, +++
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383321) 1 час назад
Армянское радио отвечает:
Так о Сырском сказать нельзя - он делает ещё хуже

Вы таки будете сейчас дико смеяться, - когда на Курахово началось наступление Русской Армии, Сырский снимал лучшие части и бросал их в Курский мешок
До тех пор, пока в Курахово не образовался свой собственный мешок

Теперь Сырский с огромным трудом и потерями вытаскивает лучшие уцелевшие подразделения из Курского мешка и перебрасывает в Кураховский - наверное для того, чтобы оба этих мешка посильней завязались
АЛЁША ХОРОШИЙМудрец (15369) 1 час назад
Надо же, сколько в нём нерастраченной полководческой энергии!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383321) АЛЁША ХОРОШИЙ, поэтому Зеленский постоянно просит всё больше оружия и больше войск - чтобы Сырский в ещё большем масштабе показал, как можно размотать армию в самые кратчайшие сроки