Единственная причина не сносить Ес, это газ, который они покупают?

Виктор Мастер (1988), открыт 2 часа назад
6 ответов
Momotaro Мыслитель (8390) 2 часа назад
получается,вы живете на евро?)))
ВикторМастер (1988) 2 часа назад
евро можно потратить где принимают эту бумагу, но не будет Ес с евро, будет кто то другой покупать
Momotaro Мыслитель (8390) Виктор, ну это не просто бумага,это билет банка ЕС
АЛЁША ХОРОШИЙМудрец (15369) 2 часа назад
Мы живём на свои евро. Нам не приходится утилизировать собственное население чтобы эти евро получить.
Momotaro Мыслитель (8390) АЛЁША ХОРОШИЙ, вообще то путин уже 0,5 млн утилизировал мужичков и еще столько же калек
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15369) 2 часа назад
Единственная причина не сносить ЕС, это отсутствие приказа снести ЕС.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330666) 2 часа назад
Алёша эх Алеша да кто ж такую команду отдаст?!
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15369) Андрей. Р-он им. С.Лазо, на всё воля божья.
Кот Просветленный (27864) 2 часа назад
Зарабатывать нужно на товарах а не на ресурсах
ВикторМастер (1988) 2 часа назад
это конгениально
Кот Просветленный (27864) Виктор, ясен день
Кот учёный,на Озон либо на АлиЭкспресс намекаешь?!
Кот Просветленный (27864) Андрей. Р-он им. С.Лазо, а я что на девочку похожь?
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (197498) 2 часа назад
Расскажи ,это спша , бензо-газовой колонке № 1, в мире. :)
Это полный бред, что ресурсами торговать не надо.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330666) Сгущёночный маньяк., маньячелло ресурсы это не бездойная корова,в смысле бочка у которой нету дна.
Владимир Гусев Гуру (3834) 2 часа назад
ЕС перестанет покупать российский газ в 2027 г.
Сейчас ЕС покупает газ у РФ, Алжира, США, Норвегии, Великобритании.
ВикторМастер (1988) 2 часа назад
самоубийцы
Владимир Гусев Гуру (3834) Виктор, Сейчас ЕС покупает газ у РФ, Алжира, США, Норвегии, Великобритании. Примерно по 1 млд. евро в год. из каждой страны.
Вот тогда и снесём.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197498) 2 часа назад
Эти прудурки запретили себе покупать и сжиженый российский газ,цена взлетела ,до 500 евро,за куб, у них. А весь прикол ,в том,что они решили покупать ,у спша, которые втихаря покупают российский и дэбилам продают, втридорога. БУ-ГА-ГА.
Академик Оракул (95065) 1 час назад
Есть еще причина. Соотношение сил НАТО:Россия = 30:1
ВикторМастер (1988) 1 час назад
так даже Остапа не несло
Академик Оракул (95065) Виктор, не торопись с выводами. Я не прошу верить мне на слово. Поищи мнение авторитетных для тебя военных экспертов.