Новый сезон сериала "Хотите покажу откуда готовится нападение на Белорусь"

алексей левин Гуру (2764), открыт 9 часов назад
У батьки крахмал в голове забурлил?
4 ответа
Александр Оракул (50564) 9 часов назад
Просто Беларусь не слышно почти на политической арене, надо о себе заявить.
Шпиц Красаучег Просветленный (28252) 9 часов назад
если бы не такие вот дядьки, мы бы в 90ых не выжили, и некому было бы писать подобное
алексей левинГуру (2764) 9 часов назад
Так многие и без таких вот дядек выжили
Шпиц Красаучег Просветленный (28252) алексей левин, __))) это от безграмотности, изучите тему, потом подобное заявляйте
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197634) 9 часов назад
У Батьки есть своя разведка,а у тебя только методичка госдепа.
алексей левинГуру (2764) 9 часов назад
Удобно. Лапнуть что нибудь и съехать на разведку))))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197634) алексей левин, Растишка дудоль Чупа-чуп и не вумничай.