Архинаиважнейший вапрос эзотерики ...???

С мутная Мудрец (11621), открыт 3 часа назад
5 ответов
Исследователь Жизни Мыслитель (7709) 3 часа назад
Для чего существуют туалеты.
С мутнаяМудрец (11621) 3 часа назад
ну и зачем ты здеся олень ..ОТРАБОТАЛ иди падло в кассу
Исследователь Жизни Мыслитель (7709) С мутная, тебя почитать, бесноватая
Жёлтый Слон Оракул (93972) 3 часа назад
Время.
С мутнаяМудрец (11621) 3 часа назад
отец зевеса превышает прочее
Иисус Христос Мыслитель (5415) 3 часа назад
8Эзотерическое знание, которое передавалось в тайных орденах знания (герметика,
гностика, гилозоика, например) никогда не допускалось к публикации и, вероятно, не
будет общеизвестным, пока все человечество не достигнет стадии идеальности. Это зна-
ние может быть преподано только тем, кто не способен использовать власть для соб-
ственного блага. То, что было обнародовано таким образом, – это лишь малая часть, та
часть, которая, так сказать, составляет самый скелет системы с самыми основными фак-
тами, требуемыми для того, чтобы дать представление о смысле и цели существования.
С мутнаяМудрец (11621) 3 часа назад
ну чо ты насвистел смертный премудрец сионскей
Лионель Порфирио Мыслитель (8045) 2 часа назад
будет ли сатана в образе козла на шабаше иметь ведьму анально своим огромным фаллосом или только вагинально?
С мутнаяМудрец (11621) 2 часа назад
ну дык батюшка абычно так быват чуть чуть нижэ чуть чуть выше и опять ....хех
Лионель Порфирио Мыслитель (8045) С мутная, и как ваши ощущения от таких неистовых и ужасных соитий?
Natalya Оракул (81787) 2 часа назад
Доколе? ????
С мутнаяМудрец (11621) 2 часа назад
Наконец-то встретила
Надобного — мне:
У кого-то смертная
Надоба — во мне.

Что для ока — радуга,
Злаку — чернозем —
Человеку — надоба
Человека — в нем.

Мне дождя, и радуги,
И руки — нужней
Человека надоба
Рук — в руке моей.

И за то, что с язвою
Мне принес ладонь —
Эту руку — сразу бы
За тебя в огонь!
Natalya Оракул (81787) С мутная, Во истину!